10 ярких образов для вдохновения от Томирис Абылайхан.

Кого тысячи подписчиков из СНГ прозвали казахстанской Кардашьян? Кто популяризует здоровое питание, занятия спортом, путешествия, моду и эксперименты с собственным стилем?

Томирис Абылайхан – девушка с выдающимися природными данными, изумительным чувством стиля, яркой внешностью и тонким вкусом. В этой подборке – десять образов, которые нам кажутся самыми яркими, любопытными и не лишенными изюминки. По-своему уникальны и необычны даже те из них, в которых Томирис взяла за основу классические решения.

  1. Спортивный шик

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


«Гламур – вон, даешь комфорт!» – один из принципов повседневных нарядов Томирис Абылайхан.

Стиль Sport Chic – первое, что нужно взять на вооружение девушкам с подтянутой фигурой. Томирис демонстрирует, как это работает: нужно показать стройные ноги – надеваем лосины, смягчаем образ свитшотами и лонгсливами, используем мягко облегающие тело ткани и не боимся свободных силуэтов.

Лучшая обувь для этого образа – массивные ботинки или самые обычные кроссовки.





  1. Ярко-темный

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Но если намечается выход в свет – насыщенные оттенки и фасоны «на грани» – наше всё! Так считает Томирис, или, по крайней мере, такой вывод можно сделать, глядя на эти наряды.

Футуристические платья, новый взгляд на классические силуэты, сексуальность и стиль. В таких нарядах очень важно не увлечься, не сделать образ тяжелым – чувству меры у Томирис тоже можно поучиться. Если ее вечернее платье выдержано в духе «ни добавить, ни отнять», Томирис подбирает к нему максимально сдержанную обувь, простые прически, минимум украшений (в отдельных случаях вообще обходится без них).

  1. Беспроигрышный деним

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Если вопрос «Что надеть?» исправно ставит вас в тупик, то вашему гардеробу показано больше денима! Обладательницы стройных ног берут пример с Томирис – одной из ее любимых базовых вещей являются шорты из денима с высокой посадкой. В качестве верха к ним подойдет что угодно, хоть шифоновая блузка, хоть обычная футболка, а ноги в шортах кажутся длиннее. Декор выбирайте на свой вкус: потертости, вышивка, аппликации…

  1. Рок-звезда

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Для дерзкого отвязного образа подходят кожаные комбинезоны, яркий макияж, великолепная осанка, безупречная фигура и очень много спокойной уверенности в себе.

  1. Женственность

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Если предыдущий вариант – это чересчур, то вот вам его противоположность: сдержанные приталенные платья нейтральных оттенков с пышными юбками. В таком платье любая фигура выглядит максимально похоже на женственные «часики», а платья в зависимости от материала и отделки могут быть и офисными, и праздничными, и повседневными.

  1. Роковая женщина

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Сексуально, но ни в коем случае не вульгарно – платье-футляр. Томирис любит красоваться в платьях этого фасона, и немудрено: они подходят для семейного ужина, выхода в свет, прогулки… словом, почти не существует ситуаций и мест, где платье-футляр было бы неуместным.

Его полуприлегающий силуэт подчеркивает все достоинства фигуры, но при этом, за счет лаконичности кроя, в платье-футляре весьма трудно выглядеть вызывающе.

Томирис выбирает классические модели средней длины, добавляет к ним яркие аксессуары и красную помаду – и выглядит не хуже голливудских див с красной дорожки.


  1. Casual с восточным уклоном

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


В look’ах Томирис часто можно проследить влияние японской моды. Она любит простой крой, простые линии, простые, но насыщенные оттенки. Образы получаются очень вдумчивыми и, если к ним применимо это слово, амбициозными.

Придерживайтесь этих принципов при формировании гардероба в стиле casual, чтобы создавать свободные, соблазнительные, интеллектуальные образы.

  1. Эпатаж

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Гранж, провокация, небрежность и многослойность – еще один вариант побега от всепоглощающего вещизма. Томирис виртуозно удаются образы в этом стиле – она мастер эклектики, образы у нее получаются дерзкими и неожиданными. Как насчет сочетания обычной блузки, бойфрендов и косухи, например? Запросто – лишь бы было комфортно. «Рваные» края, потертости, дыры – да и еще раз да. Оттенки – приглушенные, обычно темные.

Попробуйте!

  1. Кипенно-белый

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


Немного неожиданно, ведь белого цвета многие девушки избегают: одни уверены, что он полнит, другие считают его слишком марким, третьи – слишком скучным.

И снова посмотрите на Томирис. Оцените, насколько свежими, отдохнувшими, нарядными мы выглядим в белых платьях, футболках, толстовках. Обратите внимание, сколько интересных сочетаний можно составить, взяв его за основу, как раскрываются рядом с ним глубокие оттенки и сложные узоры.

  1. Эффектный выход

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан


У Томирис экзотическая внешность, правда? И очень хорошо, потому что она знает, как ее выгодно подать. Смуглую кожу подчеркнут огненные цвета, восточный колорит станет еще ярче в обрамлении многочисленных стразов, а пышные наряды сделают Томирис настоящей восточной принцессой.

Берите этот подход на вооружение, изобретайте собственные сценарии эффектных выходов!



В заключение

Вдохновила ли вас Томирис на собственные открытия в мире моды и стиля? Есть ли решения, которые вы готовы перенести в собственный гардероб целиком, ничего не меняя и не добавляя? И удалось ли вам посмотреть новым взглядом на одежду, которая сейчас скучает в вашем шкафу?

Надеемся, эта небольшая статья воодушевила вас на небольшие изыскания и вы готовы на новые эксперименты со стилем!




Популярные сообщения из этого блога